02 Bonowi Exclusive Products 01 Bonowi Premium Products
Kontakt

Wolfgang Bopp
Geschäftsführer Bonowi IPE
Tel: 06131 9066 80
Mail: security@bonowi.com

Steven Denny
Behördenvertrieb und Ausschreibungen
Tel: 06131 9066 834
Mail: denny@bonowi.de

Karin Weidmann
Behördenvertrieb
Tel: 06131 9066 831
Mail: weidmann@bonowi.com

Tobias Pabst
Export
Tel: 06131 9066 833
Mail: pabst@bonowi.com

Oliver Wehnl
Geschäftsführer / Produktionsleiter
Tel: 06131 9066 825
Mail: wehnl@bonowi.com 

Karla Rhodes
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 06131 9066 814
Mail: rhodes@bonowi.de

Jürgen Poerschke
Vertrieb
Tel: 06131 9066 825
Mail: poerschke@bonowi.de

Franziska Rupf
Vertrieb
Tel: 06131 9066 825
Mail: Rupf@bonowi.de

Anne Bobkiewicz
Export
Tel: 06131 9066 825
Mail: bobkiewicz@bonowi.com

Elisa Wiegand
Marketing
Tel: 06131 9066 825
Mail: wiegand@bonowi.de

Daniela Engel
Sekretariat der Produktion und Kundenservice
Tel: 06131 9066 825
Mail: engel@bonowi.com 

Manuel Bopp
Shopleiter BONOWI IPE GmbH
Tel: 06131 9066 822
Mail: m.bopp@bonowi.com 

Peter Loske
Auftragsbearbeitung, Verkauf
Tel: 06131 9066 822
Mail: loske@bonowi-shop.de 

Nicole Gattermann
Auftragsbearbeitung, Verkauf & Onlineshop
Tel: 06131 9066 822
Mail: gattermann@bonowi-shop.de

Marc Bopp
Marketing
Tel: 06131 9066 837
Mail: m.bopp@bonowi.com