02 Bonowi Exclusive Products 01 Bonowi Premium Products
Kontakt

Wolfgang Bopp
Geschäftsführer Bonowi IPE
Tel: 06131 9066 814
Mail: security@bonowi.com

 

Oliver Wehnl
Geschäftsführer Bonowi IPE / Produktionsleiter
Tel: 06131 9066 811
Mail: wehnl@bonowi.com 

 

Karla Rhodes
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 06131 9066 814
Mail: rhodes@bonowi.com

 

Karin Weidmann
Behördenvertrieb
Tel: 06131 9066 831
Mail: weidmann@bonowi.com

 

Steven Denny
Behördenvertrieb und Ausschreibungen
Tel: 06131 9066 834
Mail: denny@bonowi.com

 

Tobias Pabst
Export
Tel: 06131 9066 833
Mail: pabst@bonowi.com

 

Anne Bobkiewicz
Export
Tel: 06131 9066 835
Mail: bobkiewicz@bonowi.com

 

Franziska Rupf
Vertrieb
Tel: 06131 9066 816
Mail: Rupf@bonowi.com

 

Jürgen Poerschke
Vertrieb
Tel: 06131 9066 815
Mail: poerschke@bonowi.com

 

Daniela Engel
Sekretariat der Produktion und Kundenservice
Tel: 06131 9066 825
Mail: engel@bonowi.com 

 

Nicole Gattermann
Auftragsbearbeitung, Verkauf & Onlineshop
Tel: 06131 9066 822
Mail: gattermann@bonowi-shop.de

 

Peter Loske
Auftragsbearbeitung, Verkauf
Tel: 06131 9066 822
Mail: loske@bonowi-shop.com

 

Manuel Bopp
Shopleiter BONOWI IPE GmbH
Tel: 06131 9066 832
Mail: 
m.bopp@bonowi.com 

 

Jasmin Sorusch
Marketing
Tel: 06131 9066 829
Mail: sorusch@bonowi.com 

 

Diana Laura Benavides
Marketing
Tel: 06131 9066 828
Mail: benavides@bonowi.com

 

Marc Bopp
Marketing
Tel: 06131 9066 837
Mail: marcbopp@bonowi.com