02 Bonowi Exclusive Products 01 Bonowi Premium Products
Kontakt

Wolfgang Bopp
Geschäftsführer Bonowi IPE
Tel: 06131 90 668 14
Mail: security@bonowi.com



Karla Rhodes
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 06131 90 668 14
Mail: rhodes@bonowi.com



Oliver Wehnl
Geschäftsführer Bonowi IPE / Produktionsleiter
Tel: 06131 90 668 11
Mail: wehnl@bonowi.com


Daniela Engel
Assistentin der Produktion,
Einkauf, Kundenservice/Reklamationen

Tel: 06131 90 668 25
Mail: engel@bonowi.com



Marc Robinson
Produktionsüberwachung/QS
Tel: 06131 90 668 26
Mail: robinson@bonowi.com



Karin Weidmann
Behördenvertrieb/Einkauf
Tel: 06131 90 668 31
Mail: weidmann@bonowi.com



Steven Denny
Vertriebsinnendienst, Ausschreibungen
Tel: 06131 90 668 34
Mail: denny@bonowi.com



Silke Heym
Vertrieb-Innendienst, Ausschreibungen
Tel: 0175-4236065
Mail: heym@bonowi.com



Oliver Spanjol
Vertrieb Innen- und Außendienst
Tel: 0151-46267129
Mail: spanjol@bonowi.com



Tobias Pabst
Export Manager
Tel: 06131 90 668 33
Mail: pabst@bonowi.com



Anne Bobkiewicz
Export-Assistentin
Tel: 06131 90 668 35
Mail: bobkiewicz@bonowi.com



Franziska Boege
Vertrieb Ballistik
Tel: 06131 90 668 16
Mail: boege@bonowi.com



Nicole Gattermann
Vertrieb-Innendienst, Mahnwesen
Tel: 06131 90 668 21
Mail: gattermann@bonowi.com



Peter Loske
Vertrieb-Innendienst
Tel: 06131 90 668 22
Mail: loske@bonowi.com



Manuel Bopp
Prokurist, QMB
Tel: 06131 90 668 22
Mail: m.bopp@bonowi.com



Luke Selbert
Auszubildender
Tel: 06131 90 668 36
Mail: l.selbert@bonowi.com




Jasmin Sorusch

Teamleitung Marketing
Tel: 06131 90 668 29
Mail: sorusch@bonowi.com



Nisan Yavuz
Marketing
Tel: 06131 90 668 46
Mail: yavuz@bonowi.com



Elisa Wiegand
Marketing
Tel: 06131 90 668 45
Mail: wiegand@bonowi.com



Eva Probst

Finanz- und Rechnungswesen
Tel: 06131 90 668 20
Mail: probst@bonowi.com



Elisaveta Petrova
Finanz- und Rechnungswesen
Tel: 06131 90 668 37
Mail: petrova@bonowi.com